|     HOME     |     NOSSO ESCRITÓRIO     |    PROFISSIONAIS     |     COMO CHEGAR     |     CONSULTE SEU PROCESSO     |     CONTATO     |

Estrategicamente localizado no Centro do município de São Leopoldo-RS, o escritório Schwengber & Picoli Advogados Associados tem sede na Rua Primeiro de Março, nº 474, no 7º andar do Edifício Centro Profissional Presidente Roosevelt, CEP 93010-210, fone/fax (51) 3592-6059 e 3591-9630.

 

Nilson Roberto Schwengber
OAB/RS 33.025
nilson@spadvogados-rs.com.br

Ana Carolina Vargas
OAB/RS 69.943
anacarolina@spadvogados-rs.com.br

Daniele Antunes Schwengber
OAB/RS 40E125
daniele@spadvogados-rs.com.br

Geneci Fogaça
Colaboradora
geneci@spadvogados-rs.com.br

Jefferson Picoli
OAB/RS 50.336
picoli@spadvogados-rs.com.br

Daniel Coral
OAB/RS 78.176
daniel@spadvogados-rs.com.br

Laís Antunes Schwengber
Colaboradora
lais@spadvogados-rs.com.br

Gisele Alves Rodrigues
Colaboradora
gisele@spadvogados-rs.com.br

 

 

Rua Primeiro de Março, nº 474 - Centro Profissional Presidente Roosevelt - 7° andar - Centro - São Leopoldo-RS
CEP 93010-210 - Fone/Fax (51) 3592-6059 e 3591-9630 - Copyright www.spadvogados-rs.com.br - 2010